Переезд из Иркутска в Новосибирск превратился в сложности с банком - проценты, суды, коллекторы

• г. Карасук

Переехал из Иркутска в Новосибирск о чем сообщил банку по обстоятельствам не платил два месяца набежали большие проценты Предложил решать через суд прошло три года банки стали списывать все деньги по решению суда Иркутска на Московское коллекторское агенство никаких документов не имею в какие органы Новсибирска обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно понять, что ни какие органы Новосибирска вам в данной ситуации не помогут Если есть судебный акт города Иркутска то нужно его Вам отменять Скорей всего это судебный приказ стст 121-128 ГПК РФ вам нужно подавать в мировой суд Иркутска возражения для отмены судебного приказа.

Приветствую Вас.

Так вам надо решать дело с отменой решения суда. Так как дело было рассмотрено без вашего участия. Там наверняка в общей сумме долга огромная неустойка.