Пропали деньги - Банк получил исполнительный лист, но куда делись мои платежи в 1,5 года? Как мне вернуть свои деньги?

• г. Нижний Новгород

В 2011 г. Банк подал в суд. Решение суда получила. Стала платить через банк. Исполнительный лист они приставам не отправляли,1,5 года платила. И вдруг стали мне названивать коллекторское агентство. Я перестала платить. Банк сразу исполн. Лист отправил приставам с суммой по решению суда (211800 руб.). А куда делись мои деньги, что я платила 1,5 года (70 тыс. руб) Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

представте свои платежи приставам, они должны их учесть