Как составить заявление на соседку, наговаривающую на мою собаку

• г. Благовещенск

На меня наговаривает соседка что моя собака гавкает ночью и не даёт ей спать, пишет каждый день участковому как правильно составить заявление на нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление в полицию или УУП (участковому), о том что соседка наговаривает на Вас, пишется в свободной форме. Заявление в суд уже сложнее, тут нужно разбираться в ситуации, смотреть какие документы уже есть в деле.

Советую обратится к юристу.

Могу оказать консультирующие услуги и услуги по оформлению заявления в суд, удаленно.

Если Вам нужна юридическая помощь, напишите мне на мою эл. почту: grey-dev@yandex.ru или на WathUp (моб. тел) 8 911 688 36 88