Купила ваучер на проживание в санатории, но оказалась обманутой

• г. Ижевск

Не могу до Вас дозвониться! Купила по интернету ваучер на проживание в санатории. Оплатила. Через месяц выяснила, что меня обманули.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Добрый день!

Не в Абхазию случайно путевка?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам нужно обращаться с заявлением о проверке по факту мошеннических действий, (ст.159 УК РФ), - в полицию, и только потом в суд. Но при наличии у вас их реквизитов, можно сразу обращаться в суд, в порядке гражданского судопроизводства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Два варианта либо в гражданском порядке либо в уголовном, в Вашем случае похоже второй вариант.