Жители частного сектора Тюмени требуют проведения центральной канализации в районе и просят помощи в администрации города.

• г. Тюмень

Я, Анатолий, живу в частном секторе в городе Тюмень. Сейчас очень необходима центральная канализация. От моего дома до коллектора центральной канализации всего 75 метров. Получается 6 земельных участков нуждаются в канализации. Напротив меня проживает участница трудового фронта, рядом с ней многодетная семья (из 15 детей). В Тюмени ее все знают мать-героиня. И еще два дома там тоже живут пенсионеры. Как мы может написать коллективное письмо в администрацию города о содействии в решении этого вопроса и проведении канализации. Что для этого необходимо...?

Ответы на вопрос (1):

Для начала с многодетной мамой запишитесь на личный прием в администрацию к главе города, так как рассчитывать на большие льготы в этом вопросе не следует. И только после этого принимать решение о коллективном письме и дальнейших действиях.