Какие органы помогут решить проблему видения ребенка после развода?

• г. Псков

Вот такой вопрос. Год назад развёлся с женой инициативу она проявила. В последнее время начала воспрепятствовать видеться с ребёнком, точнее что бы я виделся только у неё в квартире под её присутствием или присутствием её близких. В какие органы стоит обратиться что бы урегулировать данную проблему?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком могу вам помочь.

Городской суд подать заявление.