Где я могу найти бланк заявления в АС для включения в реестр кредиторов как физ. лицо.

• г. Воронеж

Где я могу найти блан заявления в АС для включения в реестр кредиторов как физ лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого бланка нет, и такой документ о котором Вы говорите составляется индивидуально исходя из Федерального закона от 26 октября 2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Если у Вас имеются основания по которым необходимо включить Ваше требование в реестр, то нужно видеть документы и это услуга платная!