«Притеснение на работе пенсионера - увольнение, инвентаризация и служебные записки»

• г. Санкт-Петербург

Директор пытается уволить, внезапная инвентаризация (все хорошо), через неделю расследование по выдуманным служебным запискам от сотрудников), притеснение на работе, я пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Инспекцию по труду и/или Прокуратуру.

Светлана, обращайтесь с трудовую инспекцию, прокуратуру с жалобами на действия работодателя.