Трудности при продаже авто с дубликатом ПТС, выданным организацией интердтрейд Россия

• г. Белгород

У меня птс дублика. Правому владельцу он был выдан ооо интердтрейд Россия. А почему я не знаю? Я третий владелец и хочу авто продать, но трудности, потому как птс дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали в чем затруднение продажи автомобиля. Дубликат выданный ГИБДД сам по себе не может этому препятствовать.