Первый курс техникума после 9 класса учился заочно. Если перейду на очное обучение в другой техникум дадут ли отсрочку от армии?

• г. Калуга

Первый курс техникума после 9 класса учился заочно. Если перейду на очное обучение в другой техникум дадут ли отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если нет 18 лет, и не было отсрочки, вам её предоставят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.