как правильно написать ходатайство повторное, на повторную экспертизу ДНК. Вы сможете в грации помочь составит.

• г. Владивосток

Как правельно написать ходатайство повторное, на повторную экспертизу днк. Вы сможете в крации помочь составит.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, обратитесь к юристу или адвокату на сайте-на платной основе прмогут вам составить ходатайство.

Сможет, но это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Для составления ходатайства на повторную экспертизу надо указать недочеты уже проведенной экспертизы.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь лично к любому юристу, всё составим.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.