И мне говорят, что все документы, т.е КВ 1, кадастровый паспорт все действительно в течении пяти лет.

• г. Домодедово

Я хочу купить участок, предыдущий собственник его купил в 2008 году. И мне говорят, что все документы, т.е КВ 1, кадастровый паспорт все действительно в течении пяти лет. Я от них прошу свежую выписку, но они отказывают. Верно ли это, могу ли я оформить ДКП, по ВК 1 и кадастровому паспорту от 2008 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Срок действия кадастровой выписки о земельном участке законом не ограничен. Можете покупать.