Утерянный паспорт и работа в РФ - можно ли продолжать работать с патентом?

• г. Москва

Я гр Узбекистана 6-8 месецов назад я потерял паспорт заявил в полицию и поехал в консульстве заплатил 3500 р мне дали месячное временное паспорт я несмог покинуть страну как моя семья с омной но потом я ношол утерянный паспорт и работаю грузчиком могу ли работат дальше патент РФ есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете, только в полицию сообщите и в консульство.

Вы можете проверить паспорт на действия и депортации?

Вы можете сам это сделать Через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации или это может сделать любой юрист, за оплату.

Пишите в личные сообщения.