Как оплатить судебный приказ по потребительскому кредиту у МФО, переданный третьему лицу ОООНэйва?

• г. Чебоксары

Такой вопрос. Брал потребительский кредит у МФО, онлайн, 12.2018 году, просрочил, так как не работаю, вчера пришел судебный приказ о взыскании долга, но уже наверно третьему лицу ООО"Нэйва" плюс госпошлина. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В этой ситуации нужно либо платить, либо отменять судебный приказ.

Как можно отменить судебный приказ?

Когда получите судебный приказ из суда, то в течение 10 дней можете написать заявление в этот суд о его отмене.