Какую рекламу можно использовать для магазина фото печати и документов?

• г. Красноярск

Пришла администрация сказала что мы должны снять банеры с рекламой, у нас магазин фото печати и фото на документы. Подскажите, на какую рекламу мы имеем право без зареканий администрации?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо ознакомиться с распорядительным документом Администрации города по Правилам (стандартам) размещения наружной рекламы. Там должно быть расписано в каком виде можно, как оформить разрешение и пр.