Исковое заявление о внесении исправлений в запись акта гражданского состояния оставлено без движения из-за невыполнения норм ГПК РФ - как исправить недостатки?

• г. Томск

03.2020 я обратилась в районный суд с исковым заявлением о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния. (исковое заявление подано в суд не по месту нахождения ответчика а по месту жительства заявителя)

05.03.2020 судья вынес определение оставить заявления без движения т.к

Не соблюдены нормы ст.28,36 ГПК РФ!

Но как я могу выполнить это требование если эти статьи противоречат ст.307 ГПК РФ?

Скажите как исправлять недостатки в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обратитесь лично к юристу с документами, и вам всё составим на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.