Как получить генплан с тропинками и дорогами ТСН СНТ№3, если председатель отказывает в его наличии

• г. Красноярск

Как и где можно запросить с приобретением генплана (план-схема) с тропинками, дорогами ТСН СНТ№3. председатель нам отказывает и говорит его нет. ранее он висел на видном месте в садоводстве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такой план Вам может сделать кадастровый инженер, обращайтесь, помогу (г,Красноярск).