Важные пункты субагентского договора с нерезидентом - что нужно учитывать при оказании услуг организации из Узбекистана?

• г. Москва

Какие пункты обязательно должны быть прописаны в субагентском договоре на оказание услуг с нерезидентом, юр лицом. Нерезидент (организация находится в Узбекистане) оказывает нам услуги.

Ответы на вопрос (1):

Марина, ответить Вам на вопрос, по сути означает составить договор.

Это платная услуга юриста.