Школа требует переноса чужих оценок в электронный журнал - законно или нет?

• г. Кемерово

Школа открылась в феврале, дети все пришли из других школ с бумажными табеля и оценок за январь. Законно ли,администраыии заставлять классных руководителей переносить все чужие оценки из других школ в эл.журнал на каждого ученика по всем предметам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Да, если это требование локального НПА МБДОУ.