Что грозит отсутствие реквизитов истца в решении суда о взыскании морального вреда?

• г. Омск

Суд вынес решение о взыскании с меня морального вреда, но в решении не указаны реквизиты счета истца. С момента вынесения решения прошло более месяца. На сайте судебных приставов я не числюсь до сих пор. Чем это может быть для чревато? Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте реквизиты истца у судебных приставов. Нет ничего проще. В противном случае будет принудительное взыскание.

Здравствуйте! После вступления в силу решения суда, истцу на руки выдадут исполнительный лист. С этим листом он пойдет к приставам, которые будут взыскивать с Вас деньги. Все не так быстро... Пока ждите...

Здравсвуйте! Суд не должен указывать реквизиты, их указывает по заявлению взыскателя, судебный пристав исполнитель. В заявлении на возбуждении исполнительного производства в отношении Вас, взыскатель укажет все свои реквизиты. Если дело не возбуждено

, значит взыскатель ещё не обращался к судебному приставу.