Суд вынес решение о взыскании долга с ответчика, однако его нет по месту регистрации - что делать, если я истец?

• г. Хасавюрт

Суд вынес решение о взыскании долга с ответчика. Его нет по месту регистрации. Решение суда направлено в службу суд приставов. Прошло где-то 6 месяцев с момента вынесения решения. Как мне быть, если я истец.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).