Как вернуть деньги за запчасти, если человек не выходит на связь?

• г. Самара

Можно ли вернуть деньги за"не возвратные" авиобилеты компании ЮТэйр в связи с опасностью заражения вирусом.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что сможете вернуть деньги за билеты, но консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её подготовим.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.