Как обезопасить сделку при продаже земельного участка за 100 р, когда есть покупатель, готовый заплатить 150 р?

• г. Санкт-Петербург

Покупатель продает земельный участок за 100 р его эта цена устраивает, есть покупатель готовый купить за 150 р как можно получить разницу, если продавеца устраивает 100 р и он готов назвать покупателю цену в 150 р, как обезопасить сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно и заработать, если заключите договор с любой из сторон о посреднических услугах. А что бы уж совсем не обанули, то следует обратиться к адвокату и для составления этого договора и для сопровождения сделки. Что то затратите. о зато Вас не обманут..