Как вернуть не возвратные билеты на самолет из-за проблем со здоровьем?

• г. Санкт-Петербург

Здравсивуйте! Есть 2 не возвратных билета на самолет (на взрослого и ребенка 7 лет) не могу лететь по причине здоровья! Могу ли я вернуть оба билета или только свой?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть свой билет и ребенка, если подтвердите свою болезнь документально.

Да, можете вернуть оба билета, ведь несовершеннолетний не может лететь без вас, приложите доказательства болезни.