Нужно поменять паспорт СССР на паспорт Р.Ф. и проверит наличие гражданства Р.Ф. оказывают ли такую помощь юристы?

• г. Ярославль

Нужно поменять паспорт СССР на паспорт Р.Ф. и провери наличие гражданства Р.Ф. оказовают ли такую помощь юристы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мы оказываем любую правовую помощь.

Проверку проводят подразделения по вопросам миграции МВД по месту фактического проживания. Госпошлина 3500.