Что будет с моей регистрацией и паспортом РФ, если границы России закрыты до 1 мая?

• г. Москва

Регистрация заканчивается 1 апреля, подавал документв на паспорт РФ, по госпрограммы переселения соотечественников, но с 18 марта 2020 по 1 мая 2020 граница России будет закрыта, нахожусь я в Таджикистане, скажите что будет с решением о выдаче паспорта и с моей регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Если паспорт будет готов, он хранится в течение 3 лет, регистрацию сделаете новую.