Получение производственной травмы - Возможность сохранения прежней зарплаты

• г. Иркутск

Здравстветвуйте. Получил производственную трааму. Всё оформил, вины моей нет. Сейчас работаю на этом же предприятии, но на лёгком труде. Зарплата стала ниже.

Подскажите, разве не должна сохранится моя прежняя зарплата, до травмы?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны сохранить средний заработок до травмы, готова Вам помочь.