Кая проверка, тобишь не вызывали и не звонили. Теперь хочу сдать. Прошел год ровно.
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Кая проверка, тобишь не вызывали и не звонили. Теперь хочу сдать. Прошел год ровно.

Ответы на вопрос (4):

Вы бы задали вопрос корректно, а то ничего не понятно, деньги на ветер, либо уточните вопрос бесплатно в уточнениях, либо к любому юристу в личку в соответствии со ст.779 ГК РФ.

Это лучший ответ

В соответствии с Положением о проведении ОВД периодических проверок.. (приказ МВД России №647 от 29.06.2012 г.) Работники, не прошедшие плановую периодическую проверку, обязаны сдать в подразделение лицензионно — разрешительной работы их разрешений на хранение и ношение огнестрельного оружия при исполнении служебных обязанностей. Разрешение на хранение и ношение служебного или гражданского оружия при исполнении служебных обязанностей до момента прохождения работником повторной проверки либо до принятия решения о его аннулировании хранится в деле.

Штрафа никакого не будет, если Вы не осуществляете деятельность охранника. За незаконную охранную деятельность с просроченным удостоверением влечет адм. ответственность по ст. 20.16 КОАП РФ от 1000 до 1500 руб.

Я просрочил сдачу переодической проверки, охрана 6 разряд. На год. Какое наказание?

Штрафов нет, пересдавать придется. В соответствии с Положением о проведении ОВД периодических проверок.. (приказ МВД России №647 от 29.06.2012 г.) Работники, не прошедшие плановую периодическую проверку, обязаны сдать в подразделение лицензионно — разрешительной работы их разрешений на хранение и ношение огнестрельного оружия при исполнении служебных обязанностей. Разрешение на хранение и ношение служебного или гражданского оружия при исполнении служебных обязанностей до момента прохождения работником повторной проверки либо до принятия решения о его аннулировании хранится в деле.