Муж хочет освободиться по УДО, но не получает копию приговора - что делать?

• г. Нижний Новгород

Мой муж хочет освободиться по удо находится на поселении, сделал запрос в суд месяц назад что бы выслали копию приговора, копия так и не пришла, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день! В исправительном учр. в деле на мужа должна быть копия. Пусть пишет заявление в суд и ходатайствует о запросе копии в Исправительном учреждении или в суде где осудили с приложением своего запроса.