Как отозвать решение суда, если бывший муж согласился выплачивать алименты самостоятельно?

• г. Владивосток

Подала на алименты, получили решение суда. Но с бывшим мужем в устной договорились, что будет выплачивать самостоятельно. Как отозвать решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Просто не обращайтесь к судебным приставом с исполнительным листом. Если вы уже это сделайте-обращайтесь к приставам с заявлением и закрывайте испол. Производство.

Здравствуйте. Если вы предоставили исполнительный лист, то можете написать заявление приставам и забрать его.