Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты и поступает повестка от исполнительной службы?

• г. Харьков

Мы с бывшим мужем договорились что он не будет выплачивать алименты. И непоставили в известность об этом исполнительную службу. Они прислали повестку. Как нам поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно забрать исполнительный лист в исполнительной службе и написать заявление о закрытии производства по делу.