Помогите разобраться - Что делать, если меня избили без свидетелей и доказательств?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста 8 марта я выходил и з бара вечером на меня напл 17 летний подросток и избил ногами я был пьяный я его знаю полицу не бил бил ногами по спине побоев нету я ему пригрозил на следующий день он отрицает говорит что не избивал меня помогите что мне делать у меня нету побоев нет свидетелей с уважением Денис.

Ответы на вопрос (3):

Надо было вызвать полицию на место преступления. Но и сейчас можете обратиться в полицию с заявлением в отношении данного лица.

А если нету побоев и свидетелей как доказать?

Здравствуйте.

Вина должна быть доказана ст.14 УПК РФ.