Как бороться с хамством и оскорблениями подростка - советы юристов

• г. Симферополь

Доброй ночи уважаемык Юристы помогите пожалуйста я Денис подросток себя ведет по хамски постоянно задирается оскорбляет меня унижает при всех пожаловался его родителям но все бестолку что мне делать помогите пожалуйста неужели на него нет управы спасибо с уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите в полицию по факту оскорблений, он уже достиг возраста административной ответственности, поскольку ему больше 16 лет, так что в данном случае пусть разбираются.

Денис, доброй ночи!

Зафиксируйте факты оскорблений, запишите данные свидетелей и обращайтесь в мировой суд по факту оскорбления.

Всего Вам наилучшего!