Как избежать депортации беременной женщины из Таджикистана, которая подала паспорт на восстановление - возможно ли написать заявление в суд?

• г. Вологда

Можно ли написать заявление в суд чтобы не депортировали человека таджикистана если есть справка о беременности а паспорт на востановлении он подал на депелляцию.

Ответы на вопрос (2):

А из за чего его должны депортировать?

Что конкретно он нарушил?

Каковы обстоятельства?

Можете написать в личные сообщения юристам.

Если есть решение суда о депортации необходимо его обжаловать предоставив доказательства.