Судебный спор о взыскании банковского долга - ошибка в исполнительном листе и исковая давность

• г. Екатеринбург

На работу пришло постановление о взыскании банковского долга... Кредит был не выплачен полностью в 2007 году... Суд прошел 10.10.2019 году... В исполнительном листе не мой адрес, в отчестве допущена ошибка... Есть ли исковая давность у долга и правомерно ли бухгалтерия взялась исполнять его с допущенными ошибками? Причем в сайте судебных приставов этого дела нет... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день! Вам на работу пришёл сам исполнительный лист или постановление пристава об удержании из з/п?

В судебном заседании вы участвовали?

Чтобы сделать вывод о пропуск срока исковой давности необходимо посмотреть документы.