Ипотечный долг - судебное преследование, продажа объекта и исполнительное производство - наличие или истечение срока давности?

• г. Пермь

В 2009 был суд по взысканию ипотечного долга. 2011 - объект ипотечного кредита продан (сумма кредита полностью не погашена). На сайте судебных приставов висит информация исполнительное производство от ноября 2011 и исполнительный лист от 2009 г. и сумма долга по суду 2009 года. Существует ли долг или срок давности прошел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если долг погашен и срок действия исполнительного листа не восстановлен, то срок давности прошел