Скоропостижная смерть сына... как получить. Биллинг последняя х номеров.

• г. Ростов-на-Дону

Скоропостижная смерть сына. .. как получить. Биллинг последн х номеров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попробуйте через МВД.

Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 01.03.2020) "О связи"

Статья 64. Обязанности операторов связи и ограничение прав пользователей услугами связи при проведении оперативно-розыскных мероприятий, мероприятий по обеспечению безопасности Российской Федерации и осуществлении следственных действий

1.1. Операторы связи обязаны предоставлять уполномоченным государственным органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации, указанную информацию, информацию о пользователях услугами связи и об оказанных им услугах связи и иную информацию, необходимую для выполнения возложенных на эти органы задач, в случаях, установленных федеральными законами.