Как решить проблему соседки, угрожающей отсоединением канализационной трубы от вашей квартиры?

• г. Саратов

Что делать если соседка в жилом доме общедолевой собственности грозит повторно отсоединить канализационную трубу отходящую от моей квартиры, проходящей в общем подполье, но за пределами дома идет по земельному участку принадлежащей ей тоже на правах общедолевой собственности? Три года назад она свои угрозы еже реализовывала и я полгода потратила, чтобы суд обязал ее не чинить мне препятствия в пользовании канализацией.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю зафиксироать угрозы на видео-или аудиозапись и предупредить соседку, что обратитесь в полицию, если она будет продолжать угрожать.