Будет ли перерасчет коммунальных услуг при долгом лечении отца в больнице?

• г. Нижний Новгород

Мой отец прописанный в квартире был 5 месяцев на лечении в больнице, все это время оплата коммунальных услуг была по счетчикам (счетчики на горячей воде, холодной воде). Будет ли нам перерасчет коммунальных услуг если мы предоставим справку с подписью главного врача за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пишите заявление в УК.