Невский коммерческий банк предлагает услуги по кредитованию, но лицензия отозвана - куда обратиться?

• г. Пенза

"Невский коммерческий банк" предложил услуги по кредитованию. Но на сайте везде пишут, что ЦБ отозвал лицензию у вышеуказанного банка. Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, верить информации, расположенной на официальном сайте Центрального Банка РФ.