Как составить заявление родителей об отказе от единовременной выплаты в ФСС в пользу жены и детей погибшего сына?

• г. Иваново

А подскажите пожалуйста, какой образец заявления от родителей об отказе от единовременно выплате в ФСС по смерте сына, в пользу жены и его детей?

Ответы на вопрос (1):

Никакого бланка заявления не существует. Заявление можно составить в свободной форме.