Образец заявления к ФСС о признании незаконным отказа в выплате декретных ИП.

• г. Харовск

Образец заявления к ФСС о признании незаконным отказа в выплате декретных ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы составить такое заявление, надо знать основания отказа, на какие законы ссылается ФСС. Если Вы считаете отказ незаконным и необоснованным, Вам необходимо привести свои доводы. Каждый юрист составляет заявления индивидуально, ознакомившись с конкретной ситуацией, а не по образцу.

Удачи!