Могу ли я заключить договор о техобслуживании газового оборудования со спец организацией находящейся не в Краснодаре?

• г. Екатеринбург

Могу ли я заключить договор о техобслуживании газового оборудования со спец организацией находящейся не в Краснодаре?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Можете, закон не запрещает.

Здравствуйте. Можете, если вас не затруднит в дальнейшем с обслуживанием и расстояние.