Можно ли принести домашнюю еду в школьную столовую - юридический аспект

• г. Белгород

Вопрос касается самостоятельного питания в школьной столовой.

Может ли юридически быть решен вопрос питания в школьной столовой принесенной с собой из дома домашней пищи?

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день! Если вы даете ребенку домашнее питание, то обязаны следить за тем, чтоб он не испортился до употребления. Ребенок вправе его употреблять и вам не могут это запретить.

Если вы под организацией подразумеваете освобождение холодильников и плит для разогрева, обеспечение посудой, то врят ли.