Как получить субсидию на выплаты детских денег, имея неоднородную зарплату за несколько месяцев?

• г. Кострома

Мне на работе дали справку за три месяца где зарплата указали за декабрь 18.919 за январь 15.459 за февраль 36,380 справку мужа ещё с работы не брала но у него минималка, стоит ли мне идти делать субсидию на выплаты детских денег.

Ответы на вопрос (1):

Мы же не знаем, какая зарплата у вашего мужа. Если такая же как и у вас или выше, то не стоит, потому что вас малоимущими не признают.