Меня зовут Лилия како КПП справки нужны что бы подать гражданского мужа на алименты но дети на моей фамилий.

• г. Бельцы

Меня зовут Лилия како КПП справки нужны что бы подать гражданского мужа на элименты но дети на моей фамилий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в графе отец указан ваш сожительно, то в судебном порядке обращайтесь с иском о взыскании алиментов, либо составьте нотариальное соглашение об уплате алиментов. Если в графе отец не указан ваш сожитель, то опять же в судебном порядке устанавливайте отцовство и соотвественно взыскивайте алименты.