Как действовать, если закрыты таможни, а патент мужа истекает - советы и рекомендации

• г. Москва

У мужа заканчивается патент 11 апреля. Он хотел по истечении срока поехать домой, но сейчас в связи с короновирусом таможни закрыты. Не известно на какой срок закрыли таможни. Что ему делать в данной ситуации? Будет нарушением если он не сможет выехать из страны по истечению срока действия патента?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Никто миграционное законодательство не отменял! Он у вас гражданин какой страны?