Можно ли подавать на банкротство, если в анкетах была неправильно указана работа?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подавать заявление на процедуру банкротства физического лица, если в анкетах, когда брала микрозаймы указывала неверное место работы?

Ответы на вопрос (2):

Если выяснится это в ходе процедуры банкротства, то вы можете быть признаны недобросовестным банкротом.

Могут не освободить от долгов.