Скажите пожалуйста. Меня лишили вод. прав в октябре 2019 г. Смогу ли я продлить лицензию на гладкоствольное оружие в марте 2020 г?

• г. Новосибирск

Скажие пожалуйста. Меня лишили вод. прав в октябре 2019 г. Смогу ли я продлить лицензию на гладкоствольное оружие в марте 2020 г?

Ответы на вопрос (3):

А за что собственно вас лишили прав?

С уважением.

Лишение права управления ТС не влияет. Другой вопрос, что если Вы прошли освидетельствование на алкоголь, то Вас поставили на учет (точнее, как говорят наркологи - наблюдение) и Вам не выдадут мед. справку.

Здравствуйте, лишение права управления никак не влияет на продление лицензии на оружие, так что Вам нечего опасаться. И освидетельствование на алкоголь не может стать причиной постановки на учет у нарколога, это бред. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.