Вульгарный ихтиоз - возможность получения инвалидности и группы работы.

• г. Ульяновск

В возрасте 21 года врачи поставили диагноз вульгарный ихтиоз, из за этого не взяли в армию, в дальнейшем обнаружились сложности с трудоустройством на работу, можно ли оформить инвалидность и какой группы?

Ответы на вопрос (1):

Я адвокат но не медик это решает ваш лечащий врач и медицинская комиссия.